01

Das BCI-Team

Ein ganz entscheidendes Mitglied dieses Teams sind Sie.

Team

Gemeinsam mit Ihnen sind wir die Mannschaft, die alles gibt – für Ihren Weg zur Marktführerschaft. Gemeinsam den Teamgedanken leben. Wir haben Spezialisten für jeden Bereich und arbeiten Hand in Hand - untereinander und mit unseren Kunden. Hier erfahren Sie mehr über die Menschen, die BCI so einzigartig machen.

Frank Salzbrenner

Senior Consultant & Partner

  • E-Mail: frank.salzbrenner@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-300
  • Mobile: +49-172-8338083

Wolfram Tech

Senior Consultant & Partner

  • E-Mail: wolfram.tech@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-300
  • Mobile: +49-177-7799000
  • Skype: wolfram99

Jörg Stingl

General Manager & Partner

  • E-Mail: joerg.stingl@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-306
  • Mobile: +49-172-3999499
  • Skype: bcistingl

Detlef Budig

Consultant & Partner

  • E-Mail: detlef.budig@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-300
  • Mobile: +49-160-4400227
  • Skype: bcibudig

Mike Haas

Senior Consultant & Partner

  • E-Mail: mike.haas@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-300
  • Mobile: +49-172-3999498
  • Skype: bcimike

Stefan Hördt

Consultant

  • E-Mail: stefan.hoerdt@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-300
  • Mobile: +49-172-3999492
  • Skype: bcihoerdt

Juraj Hrvacic

Consultant

  • E-Mail: juraj.hrvacic@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-300
  • Mobile: +385-992-053399
  • Skype: jhrvacic

Stevie Münzner

Senior Consultant & Partner

  • E-Mail: stevie.muenzner@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-300
  • Mobile: +49-151-25379895
  • Skype: bcistevie

Goran Kurjak

Consultant

  • E-Mail: goran.kurjak@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-300
  • Mobile: +385-91-4587525

Mark Schubert

Consultant

  • E-Mail: mark.schubert@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-300
  • Mobile: +49-151-72482378
  • Skype: m.schubert.berlin

Markus Kahn

Consultant

  • E-Mail: markus.kahn@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-300
  • Mobile: +49-172-8123072
  • Skype: bcimarkus

Martin Liss

Consultant

  • E-Mail: martin.liss@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-300
  • Mobile: +49-173-9681600
  • Skype: martinliss

Martin Pohlers

Consultant

  • E-Mail: martin.pohlers@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-300
  • Mobile: +49-172-3074536
  • Skype: Martin Pohlers

Robert Urban

Consultant

  • E-Mail: robert.urban@bci.de
  • Tel. +49-911-9535-300

Christine Stingl

Controlling, Administration

  • E-Mail: christine.stingl@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-328
  • Mobile: +49-171-2754087
  • Skype: bcichristine

Nicole Steigerwald

Project Manager & Program Analyst

  • E-Mail: nicole.steigerwald@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-301
  • Mobile: +49-151-40023487
  • Skype: bci-nicole

Kerstin Gügel

Accounting

  • E-Mail: kerstin.guegel@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-303
  • Skype: bciguegel

Alexandra Ernst

Office Management

  • E-Mail: alexandra.ernst@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-302
  • Mobile: +49-177-4778850
  • Skype: bcialexandra

Jessica Friede

Trainee

  • E-Mail: jessica.friede@bci.de
  • Tel. +49-911-9535-329
  • Skype: live:jessica.friede

02

Einige unserer Kunden

Ist das ein Team für Sie?


Sprechen Sie uns gerne an, wenn Sie Fragen oder Anforderungen haben. Gemeinsam erarbeiten wir Ihren persönlichen Masterplan.



Get in touch