Ihr Kontakt:
Sie fragen.
Wir antworten.

Für Ihre Fragen und Anliegen hat unser Team immer ein offenes Ohr.
Egal, um was es geht, Sie erreichen uns telefonisch unter
+49-911-9535-300 oder per E-Mail an info@bci.de.
Wir freuen uns von Ihnen zu hören.

BCI Berater/Coaches/Trainer/Geschäftsführer sind Gender zertifiziert
von G.I.S.A. – Gender Institut Sachsen-Anhalt.

Frank Salzbrenner

Senior Consultant & Partner

  • E-Mail: frank.salzbrenner@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-300
  • Mobile: +49-172-8338083

Wolfram Tech

Senior Consultant & Partner

  • E-Mail: wolfram.tech@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-300
  • Mobile: +49-177-7799000
  • Skype: wolfram99

Jörg Stingl

General Manager & Partner

  • E-Mail: joerg.stingl@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-306
  • Mobile: +49-172-3999499
  • Skype: bcistingl

Stefan Hördt

Senior Consultant & Partner

  • E-Mail: stefan.hoerdt@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-300
  • Mobile: +49-172-3999492
  • Skype: bcihoerdt

Mike Haas

Senior Consultant & Partner

  • E-Mail: mike.haas@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-300
  • Mobile: +49-172-3999498
  • Skype: bcimike

Juraj Hrvacic

Consultant

  • E-Mail: juraj.hrvacic@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-300
  • Mobile: +385-992-053399
  • Skype: jhrvacic

Goran Kurjak

Consultant

  • E-Mail: goran.kurjak@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-300
  • Mobile: +385-91-4587525

Anna Strittmatter

Stimm- und Sprechtrainerin

Martin Liss

Consultant

  • E-Mail: martin.liss@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-300
  • Mobile: +49-173-9681600
  • Skype: martinliss

Martin Pohlers

Consultant

  • E-Mail: martin.pohlers@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-300
  • Mobile: +49-172-3074536
  • Skype: Martin Pohlers

Lara Buschmann

Organisationsentwicklung

  • lara.buschmann@bci.de

Christine Stingl

Senior Finance Manager

  • E-Mail: christine.stingl@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-328
  • Mobile: +49-171-2754087
  • Skype: bcichristine

Kerstin Gügel

Accounting

  • E-Mail: kerstin.guegel@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-303
  • Skype: bciguegel

Julia Gerschütz

Project Manager Consulting & Research

  • Phone: +49-911-9535-302
  • Skype : live:juli.gerschuetz_1
BCI Sarah Wojack

Sarah Wojack

Assistant Consulting & Administration

  • E-Mail: sarah.wojack@bci.de
  • Tel. +49-911-9535-304

Aylien Denktasli

Trainee

  • E-Mail: aylien.denktasli@bci.de
  • Tel. +49-911-9535-329
  • Skype: Aylien0309
x

Um die Website optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies.

Ich stimme zu ich lehne ab