01

Das BCI-Team

Ein ganz entscheidendes Mitglied dieses Teams sind Sie.

Team

Gemeinsam mit Ihnen sind wir die Mannschaft, die alles gibt – für Ihren Weg zur Marktführerschaft. Gemeinsam den Teamgedanken leben. Wir haben Spezialisten für jeden Bereich und arbeiten Hand in Hand - untereinander und mit unseren Kunden. Hier erfahren Sie mehr über die Menschen, die BCI so einzigartig machen.

Frank Salzbrenner

Senior Consultant & Partner

  • E-Mail: frank.salzbrenner@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-300
  • Mobile: +49-172-8338083

Wolfram Tech

Senior Consultant & Partner

  • E-Mail: wolfram.tech@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-300
  • Mobile: +49-177-7799000
  • Skype: wolfram99

Jörg Stingl

General Manager & Partner

  • E-Mail: joerg.stingl@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-306
  • Mobile: +49-172-3999499
  • Skype: bcistingl

Stefan Hördt

Senior Consultant & Partner

  • E-Mail: stefan.hoerdt@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-300
  • Mobile: +49-172-3999492
  • Skype: bcihoerdt

Mike Haas

Senior Consultant & Partner

  • E-Mail: mike.haas@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-300
  • Mobile: +49-172-3999498
  • Skype: bcimike

Juraj Hrvacic

Consultant

  • E-Mail: juraj.hrvacic@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-300
  • Mobile: +385-992-053399
  • Skype: jhrvacic

Goran Kurjak

Consultant

  • E-Mail: goran.kurjak@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-300
  • Mobile: +385-91-4587525

Anna Strittmatter

Stimm- und Sprechtrainerin

Martin Liss

Consultant

  • E-Mail: martin.liss@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-300
  • Mobile: +49-173-9681600
  • Skype: martinliss

Martin Pohlers

Consultant

  • E-Mail: martin.pohlers@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-300
  • Mobile: +49-172-3074536
  • Skype: Martin Pohlers

Christine Stingl

Controlling, Administration

  • E-Mail: christine.stingl@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-328
  • Mobile: +49-171-2754087
  • Skype: bcichristine

Kerstin Gügel

Accounting

  • E-Mail: kerstin.guegel@bci.de
  • Tel.: +49-911-9535-303
  • Skype: bciguegel

Julia Gerschütz

Project Manager Consulting & Research

  • Phone: +49-911-9535-302
  • Skype : live:juli.gerschuetz_1
BCI Sarah Wojack

Sarah Wojack

Trainee

  • E-Mail: sarah.wojack@bci.de
  • Tel. +49-911-9535-304

Jessica Friede

In Elternzeit

  • E-Mail: jessica.friede@bci.de
  • Tel. +49-911-9535-307
  • Skype: live:jessica.friede

Aylien Denktasli

Trainee

  • E-Mail: aylien.denktasli@bci.de
  • Tel. +49-911-9535-329
  • Skype: Aylien0309

02

Einige unserer Kunden

Ist das ein Team für Sie?


Sprechen Sie uns gerne an, wenn Sie Fragen oder Anforderungen haben. Gemeinsam erarbeiten wir Ihren persönlichen Masterplan.



Get in touch
x

Um die Website optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies.

Ich stimme zu ich lehne ab